30 июня -RAVE MUSIC RESURRECTED/ клуб DKdance

RAVE MUSIC RESURRECTED

Dynamic Dimension & OZZO Promo
представляют московскому drum’n’bass коммьюнити
30 июня / 22:00 – 06:00 / клуб DKdance
RAVE MUSIC RESURRECTED
:главный хэдлайнер мероприятия:
эпатажный и
неповторимый

THE PANACEA (Germany)
(Position Chrome, Offkey, Freak)

Еще до начала карьеры диджея Mathis Mootz работал врачом и был уволен из клиники города Виндсбах из-за жалоб от персонала и пациентов. Было установлено, что Mathis в нескольких случаях намеренно проводил операции без наркоза, потрошив тела пациентов на операционном столе с невероятной жестокостью. Будущий вождь darkside drum’n’bass Panacea был пожизненно отстранен от врачебной практики и вложил всю свою неукротимую ярость в музыкальную сферу деятельности. Так мир, потеряв врача, приобрел настоящего хирурга-мясника бескомпромиссного drum’n’bass звучания The Panacea.

Panacea сейчас — громкий музыкант и диджей в самой гуще drum’n’bass событий. Mathis рулит заново открытым собственным лейблом Position Chrome, при этом продолжая плотно сотрудничать с Dylan и его лейблом Freak и рекорд-компанией Offkey знаменитого Raiden. В 2007 году Panacea выступил одним из хэдлайнеров фестиваля Пиратская Станция, отыграв свой сет к пущему восторгу многотысячной публики в самый прайм-тайм фестиваля.

Безумие ядерного напалма микса немца Panacea передается окружающим, а вибрации его сета волнами пронзают танцпол и накаляют атмосферу до предела. Настоящая термоядерная смесь: Panacea миксует жесткий drum’n’bass с вкраплениями hardcore, выплескивая в музыке всю присущую ему яростную энергию. Особый стиль одежды Panacea так же вызывающ и притягателен, как и его музыка. Вы слушаете Panacea, и эмоции начинают переполнять Вас через край.

Вы хотите настоящего рейв-безумия и тотального отрыва? Встречайте стильного и эпатажного герра Panacea 30 июня на акции от OZZO Promo & Dynamic Dimension! Мы назвали нашу акцию RAVEMUSIC RESURRECTED в честь одноименного трека Panacea, ставшего настоящим хитом drum’n’bass танцполов всего мира и долгожданный релиз которого в скором времени увидит свет.

Related posts