Dmitry Filatov — Dinamika

Dmitry Filatov - Dinamika

World Club Music/Правительство звука продолжают серию сборников, посвященных лучшим авторским программам радио Мегаполис FM.

Вслед за успешным релизом сборника, посвященного программе Майка Спирита Highway, вашему вниманию предлагается компиляция лучших треков из радио шоу Дмитрия Филатова Динамика, выходящего каждую среду с 21.00 на волнах радио Мегаполис 89,5 FM.

Дмитрий Филатов один из самых успешных молодых ди-джеев и музыкантов, признанный не только в России, но и за ее пределами. Являясь половинкой дуэта Sound Fiction, Дмитрий сделал себе головокружительную карьеру из никому не известного музыканта, в настоящую звезду прогрессив транса. Вот несколько фактов из биографии Дмитрия:

-Весной 2004 Sound Fiction получают предложение стать резидентами лэйбла Атмосфера, наряду с лучшими диджеями России — Градом, Фонарем и Колей.

-По итогам голосования знаменитого радиошоу DJ Фонаря Атмосфера на DFM, гостевой микс Sound Fiction, составленный из собственных композиций коллектива, признают лучшим за 2004 год.

-17 сентября 2005 года проект принимает участие в крупнейшем фестивале под открытым небом — Creamfields, выступая на площадке Bedrock/Atmosphere вместе с John Digweed и артистами лэйбла Атмосфера.

-22 ноября 2005 Дмитрий Филатов впервые выходит в радиоэфир в качестве автора и ведущего радиопрограммы. Динамика. Программа входит в тройку самых рейтинговых передач на радиостанции.

-Весной 2006 появляются первые сольные треки, в том числе первый хит хаус-творение Утром я солнце. Трек незамедлительно попадает в чарты диджеев всей страны, а в начале 2007 года он удастаивается премии Russian Dance Music Awards в категории российский клубный трек года.

На сборнике Динамика представлены лучшие треки из программы Дмитрия Филатова Динамика, а также последний хит-трек Дмитрия Еще один день и новые работы Sound Fiction I Had A Dream и Alive, в котором вокалисткой выступила Kate Cameron.

Related posts