Mike Spirit — Highway. Chapter One

Mike Spirit - Highway. Chapter One

Радиостанция Мегаполис 89,5 FM и компания World Club Music/Правительство звука представляют первый совместный сборник из новой серии Highway, посвященной авторской программе одного из ведущих российских ди-джеев Майка Спирита.

Его авторское шоу выходит в эфир единственного российского клубного радио фактически с самого начала его существования.

За полтора года жизни программа Highway успела стать одной из самых популярных авторских программ на Мегаполисе.

Теперь Майк Спирит представляет лучшие треки из своего шоу на компакт-диске. Имена музыкантов, представленных на сборнике знакомы каждому поклоннику клубной электроники — Trentemoller, Hardfloor, Eric Morillo, Harry Choo-Choo Romero, Jack de Marseille, Gui Boratto, John Dahlback, The Timewriter, Sebastian Leger. Также Майк не забывает и об отечественных музыкантах, представляя на компакт-диске уже известных московской публике продюсеров — Андрей Loud и Soundhunters (My Space Rocket)

Майк Спирит по праву считается одним из ведущих российских ди-джеев. График его выступлений расписан на месяцы вперед. Его можно встретить играющим как на главной сцене фестивалей типа Казантип или Fortdance, так и на маленьком танцполе Города, резидентом которого он является с самого начала существования этого легендарного техно-клуба России или же играющим на новый год в лучшем техно клубе Франции Rex.

Все свои музыкальные знания современной электронной культуры Майк применяет для создания своего авторского шоу Highway, выходящего на радио Мегаполис 89,5 FM каждый понедельник с 22.00. И ему это удается отменно с каждой программой аудитория его авторского шоу становится все больше и больше.

Теперь стало возможным коллекционировать лучшие треки из этого шоу на компакт-дисках, благодаря новой серии Highway

Related posts