Антона Ньюмарк — Satisfaction Generation

Satisfaction Generation

Вышел в свет альбом одного из лучших российских dj/продюсеров, гуру российской электронной сцены Антона Ньюмарка — Satisfaction Generation.

Диск составлен целиком из его собственных треков и ремиксов, которые вышли на западных лейблах за последний год Kinky Vinyl (UK), BugEyed (Canada), Full Force Session (France), Ataraxy (UK).

Пластинка носит название одноименного трека, который без преувеличения можно назвать заглавным и основополагающим среди других дорожек. Satisfaction Generation, написанный Антоном совместно с известнейшим английским DJ и продюсером D.Ramirez, уже полгода играет на танцполах Европы, собирая великолепные отклики Dj`s играющих электро и минимал. Эта пластинка вышла на канадском лейбле BugEyed с несколькими ремиксах, на которых звучит вокал как самого D.Ramirez, так и Anton Neumark.

Также, одним из самых громких хитов альбома является трек Need You Tonight, который является официальным кавером песни легендарных INXS. Выпущенный на английском лейбле Kinky Vinyl он стал одним из заметных клубных хитов Великобритании в 2006 года с ротациями на BBC Radio 1. Вокал, невероятно похожий на оригинал исполнен самим Антоном.

Голос Антона звучит и в песне Супермен — лиричном треке с яркой и запоминающейся мелодией. Именно синтез электронного саунда и вокала несомненно, одна из сильнейших сторон Ньюмарка. Скольких Dj`s вы знаете, которые обладают вокальными данными и могут спеть на своих треках? Этим альбомом Anton Neumark открывает себя с совершенно удивительной стороны, не только как композитор и поэт, но и как незаурядный исполнитель.

В альбом вошли также треки, написанные Антоном в сотрудничеств е с DJ Amigo, а также совместный ремикс Anton Neumark & Alex Camel на Taturas (My Pony Back).

Все треки альбома отличает 100% качественный саунд и великолепный продакшн, не зря пластинки Антона попадают на первые строчки чартов в USA, Spain, на радиостанции в UK и регулярно появляются в плейлистах ведущих DJ`s мира.

Трек-лист Satisfaction Generation:

01 — Superman
02 — Need You Tonight (Alex Camel Remix)
03 — The Trip
04 — Satisfaction Generation (Anton Neumark & Amigo Mix)
05 — Moving In A Darkness Neumark & Amigo
06 — Samolet (Dub Mix)
07 — My Pony Back — Taturas (Anton Neumark & Alex Camel Mix)
08 — Xenone
09 — Electric Fire
10 — Sakura Stoned — Neumark & Amigo
11 — Turbo Dutch — Neumark & Amigo

Треки Антона Ньюмарка, играют такие ди-джеи как: Sasha, Barry Gilbey, Carl Cox, D.Ramirez, Rui Da Silva, Hoxton Whores, Eddie Amador, The Beginerz, DJ T, King Roc, Tom Neville, John Aquaviva, Zoo Brazil, и другие!

Вот, что говорят о Satisfaction Generation гуру мировой электронной сцены:

«Twisted stuff!!! Great vocal and sick groove»
Thomas Penton (Electric Candy Recordings)
«Nice smooth electro feel on this.»
Paul Oakenfold (Perfecto Records/Maverick)
This is huge! Congratulations again
David Gausa (Sutil Records Barcelona/Madrid)

Поддержку оказали Mauro Picotto, Judge Jules, Joel Xavier, John Aquaviva, Timo Garcia, Tania Von Pear и многие другие.

Новая работа Антона Ньюмарка лишний раз доказывает, что ди-джей, сотрудничающий с лучшими лейблами мира, и дискография которого включает уже не один полноценный студийный альбом, просто обречён создавать только качественные треки, несущие слушателям волны новых ощущений, всеобщего позитива и радости от музыки.

Related posts