Владивосток — треш

Private Party Club

Это место перевернет ваши представления о клубной культуре, потому что здесь все «иначе»!

Private Party Club — организует проект tysa.ru, известный такими событиями, как скандальная «вечеринка для гопников», Новый год в Outhall и т. д.

А суть «Клуба закрытых вечеринок» вот в чем: из многих и многих самых интересных и ярких представителей местной тусовки в возрасте от 21 до 45 лет отбираются лучшие.

В основном подбор «жертв» будет проходить на специальных вечеринках, а также на сайте www.ppclub.ru, где можно заполнить анкету для подачи заявки на вступление в «тайное общество». После согласования кандидат получает приглашение вступить в PPC, но только при условии полного соблюдения правил клуба.

Приглашение работает только для одного, то есть, если выбор пал на семейную пару, то членство получит только один из супругов. Лимит «избранных» — 150 человек. Попасть в их число безумно сложно, ведь в первую очередь это должны быть состоявшиеся и успешные люди, умеющие весело и качественно отдыхать, и которым – что очень важно — можно доверять.

После сложнейшей процедуры отбора, раз в два-три месяца все члены клуба получают приглашения, в которых указываются время и район — где и когда всем нужно будет собраться. После сбора, ни минуты не теряя, участники получают инструкции касательно дальнейших действий. Возможно, они все пересаживаются в специальные автобусы и едут до места назначения, может быть, оставляют машину и идут в тайное место пешком. В конечном счете члены клуба оказываются там, где намечена «вечеринка для своих» (особняк, заброшенный дом, какие-либо катакомбы).

Что будет происходить на таких вечеринках — тайна, поскольку фото- и видеосъемка категорически запрещены (на входе даже будут забирать сотовые телефоны и камеры), так же как и любое упоминание о действе в СМИ или сети Интернет. И это еще не полный список табу для тех, кто является членом клуба! Между прочим, любители специфического отдыха поставили дело на широкую ногу. Так, охранять участников будут грамотные и проверенные секьюрити. На этих вечеринках планируется задействовать самых лучших диджеев Владивостока, и не только. Скорее всего, Private Party Club обрастет массой слухов и домыслов, но в этом-то вся интрига.

Что будет происходить на таких вечеринках — тайна
Что будет происходить на таких вечеринках — тайна

В своде правил для участников PPC присутствует следующий пункт: «Не меньше, чем раз в три месяца общество гарантирует проведение закрытых собраний – частных вечеринок с допуском только для членов клуба. Исключение составляют только обслуживающий персонал, официанты, бармены, ди-джеи, go-go, охрана, стриптизерши и т.п., люди, без которых не возможно проведение вечеринки. Члены общества не имеют права приводить с собой посторонних, кроме как для обладателей PPCLUB DIAMAND MEMBERS CARD. На собраниях разрешено делать все, что не запрещено правилами клуба. Вся фото и видео аппаратура оставляется у охраны. Строго запрещено открывать тайну происходящего на собраниях.»

Официальный старт проекта, который официально именуется Закрытое Некоммерческое Общество Private Party Club, следует ждать в июле. Организаторы уверены, что клуб будет иметь успех, потому что сотни людей во Владивостоке готовы к «иному» отдыху

Related posts