Электронные Вечера в клубе «The Point»

"Легкие Электронные Вечера"

Каждый вторник в клубе «The Point» на Литейном проспекте, 52 с 19.00 будут проходить «Легкие Электронные Вечера». На них будут выступать живые электронные проекты. Разные стили, объедененные тематикой каждого вторника. Нигде в городе нельзя будет с такой постоянностью быть свидетелем живых выступлений самых интересных электронных музыкантов. Необычная музыка в необычном клубе. Вход всегда только свободный.

В рамках этих вечеров 10 апреля пройдет презентация демо-диска группы «ФоRол». Группа основана осенью 2004 года в Санкт-Петербурге.

Стилистику команды сами музыканты позиционируют как «Еlectronique positiff» (позитивная электроника). Это достаточно интересная смесь BigBeat, Trip-Hop и Electro, замешанная на приятном женском вокале двух девушек Оли и Саши. Основателем, композитором, основным музыкантом и идейным вдохновителем является Егор Чичканов «СН:Е.».

На время живых выступлений к группе присоединяется бас-гитарист Марлен (это настоящее имя) и барабанщик Иван. В такой комбинации живое выступление группы становится запоминающимся и радостным событием.

Related posts