Украинские диджеи едут в Великобританию!

Kiev-london

В то время как Украина готовится к проведению самого крупного за свою историю и первого в континентальной Европе электронного танцевального open-air фестиваля Global Gathering (14 июля, «Чайка»), британцы активно занимаются организацией одноименного ивента у себя на родине.

На днях стал известен полный лайн-ап британского выпуска фестиваля (27-28 июля), который по традиции уже в 7-й раз пройдет на аэродроме Long Marston. Уже подтвердили свое участие в качестве хедлайнеров Faithless, Basement Jaxx, Paul Van Dyk, Erick Morillo, John Digweed, Sasha, Ferry Corsten, Carl Cox, Above&Beyond, Armand Van Helden, 2ManyDJs, Bookashade, Pete Tong, Sander Kleinenberg, Tom Novy, Sven Vath и многие-многие другие.

А самым приятным известием прозвучали имена украинских диджеев – Chief_MC и Dинамита, утвержденных организаторами Global Gathering в лайн-апе пятницы, 27 июля. Впервые отечественные мастера вертушек будут представлять свою страну на фестивале такого уровня! Ребята откроют фестиваль своим выступлением на сцене под названием Global International Terrace.

Стоит отметить, что высокая репутация Global Gathering во всем мире базируется в первую очередь на профессионализме его диджеев. Организаторы фестиваля очень щепетильно подходят к выбору потенциальных участников, поэтому играть на его аренах могут лишь признанные и любимые аудиторией музыканты. Наших парней британцы оценили на отлично: Chief_MC за свою долгую карьеру давно успел познакомиться с британской публикой и полюбиться ей, что касается Dинамита – этого диджея помнят даже самые первые украинские тусовщики, ведь он был постоянным резидентом легендарного клуба Ultra. А за пределами нашей страны Дениса знают по совместным работам с Slava Flash (их трек Nu Tech был издан на Baroque), а также с Pavliga&Бинокль (No More Fucking Electro около месяца держался в лучшем американском чарте Balance).

Искренне поздравляем наших ребят и желаем им взорвать своими сетами британский Global Gathering, а еще нескучно провести время на лучшем, по мнению Пола Окенфолда и Эрика Морилльо, фестивале планеты.

Related posts