Звезды говорят: SYKE N SUGARSTARR about CASTLE DANCE Ice Edition

SYKE N SUGARSTARR

Этим летом, уже в третий раз в истории танцевальной культуры России, ГЛОБАЛЬНЫЙ DANCE-TRIP CASTLE DANCE. Ice Edition объединит десятки звёзд мировой dance-сцены. GABRIEL & DRESDEN, MARCO V, JOHAN GIELEN, NICK WARREN, CASSIUS, TOCADISCO, HI_TACK… — это лишь несколько ярких имён из всего лайн-апа мероприятия.

Ежегодно состав участников пополняется новыми громкими проектами, которые уже заявили о себе в Европе, но вместе с тем есть и такие, кому удается выступить не один раз. К числу последних, можно отнести популярный немецкий проект SYKE`N`SUGARSTARR, который уже дважды принимал участие в CASTLE DANCE.Ice Edition 2007.

Matthias Weber и Serhat Sakin поделились своими воспоминаниями, которые оставили за собой два предыдущих опен-эйра:

«Прошло уже почти два года с того момента, как мы впервые выступили на CASTLE DANCE. Ice Edition и мы вспоминаем это событие, как одно из самых позитивных за всю нашу карьеру. После успеха ‘Best Of Syke ‘n’ Sugarstarr’ мы посетили десятки крупнейших европейских ивентов и, честно говоря, сначала относились немного с осторожностью к предстоящему выступлению в Выборге. Но как только мы оказались на площадке, в безумно красивом старинном замке, заполненном тысячами собравшихся людей, сомнения остались в прошлом… Их смела волна ни с чем не сравнимой энергетики события… Пожалуй, лучшей демонстрации того, насколько качественными могут быть масштабные ивенты в Восточной Европе мы пока не видели. Возможно именно эффект некой неожиданности и сделал это событие столь памятным для нас».

syke n sugarstarr
Syke n Sugarstarr

CASTLE DANCE.Ice Edition в 2006-м оказался не менее позитивным. Публика реагировала на все наши хиты просто отменно, чего зачастую не происходит на многих танцевальных событиях в Европе. Вскоре, организаторы предложили выпустить наш альбом «Live mix @Castle Dance. Ice Edition» и мы, не раздумывая, согласились.Мы с нетерпением ждём своего следующего выступления в России, которое состоится 23 июня… в Москве. Увидимся на CASTLE DANCE.Ice Edition 2007!»

23 июня SYKE`N`SUGARSTARR примут участие в глобольном событии этого лета CASTLE DANCE.Ice Edition 2007 в Москве.

Related posts