Most Popular Nordic DJ

Most Popular Nordic DJ

Недавно был опубликован ТОП Скандинавии! В так называемом Most Popular Nordic DJ Маркус Шоссоу оставил  не удел таких известных диджеев и композиторов как: Darude, Eric Prydz, Super8, Axwell and Sebastian Ingrosso,  а так же Trentemoller и Steve Angello!

Маркус всегда отличался своим неординарным мышлением и талантом, уже с 5 лет у него стали проявляться его музыкальные способности. На протяжении последних лет В он из с завидной популярностью появлялся в чарте лучших ди-джеев Скандинавских стран.И вот наконец свершилось, добился именно той цели к которой так долго шёл набрав 628 голосов — Маркус стал лучшим и занял первое место.

Популярность ему принесла работа под названием «Chase My Rabbit» и «Mr. White», попавшие в компиляцию двух самых лучших ди-джеев мира, а также более ранний трек «Metropolitan Behaviour», который подписал на свой лейбл всеми известный John 00 Flemming, Маркус Шоссоу решил преподнести проголосовавшим ответный сюрприз – дебютный альбом на лейбле Spinnin Recordings. Нам осталось только ждать….

Related posts