Garage Sound System прекратил вещание!

Garage Sound System R.I.P.

Всех любителей электронной музыки повергло в шок заявление о том, что Garage Sound System прекращает свое вещание на волнах радиостанции Европа+, предлагаю вашему вниманию интервью резидентов GSS.

«Несколько дней назад мы получили сообщение о том, что Европа Плюс в очередной раз меняет музыкальную политику, в связи с чем легендарный проект от Garage Sound System прекращает свое вещание на этой частоте.  Мы очень благодарны самой большой и профессиональной радиостанции за возможность найти свою аудиторию и продемонстрировать наше видение того, как должна звучать современная электронная музыка».

«История программы GARAGE, естественно, не заканчивается. По прежнему шоу будет выходить на территории Украины и доступно на www.garagefm.ru. При этом Мы будем более свободны в выборе контента, что, как нам кажется, соответствует сегодняшним желаниям нашей аудитории».

«Мы будем оперативно оповещать вас о всех изменениях, связанных с эфиром программы и нашими новыми проектами, один из которых – круглосуточное интернет-радио, чей запуск запланирован на ближайшие недели, а также наших перспективных  FM партнеров.

Garage Sound System выражает особую признательность всем, кто оставался с нами все эти годы. Надеемся, что вы будете в числе наших единомышленников и  в будущем.

Garage Sound System; DJs: Suhov, Polina, Viper».

Related posts