Россия победила на WMC

WMC 2009

В предыдущей статье я опубликовал итог International Dance Music Awards, наверное многие задались вопросом: «а где номинация VJ Challenge?» Сейчас вы все поймете…

Из многочисленных присланных работ по интернет были выбранны и тщательно отобраны 11 финалистов, которых и пригласили в Майами показать себя. Лучшим в данной наминации среди всех VJев мира, а также победителем и обладателем первого места, главного приза и прочих регалий стал Сергей Лободин aka VJ Serdgio (RUSSIA). Кроме наград и другиз различных подарков, финалисту полагался еще один грандиозный приз, и 27 марта VJ Serdgio представил свой оригинальный двухчасовой сет на крупнейшем музыкальном фестивале Ultra, выступал VJ на одной сцене с такими именами как  Prodigy и монстрами уровня Moby, Tiesto и Black Eyed Pees.

К выступлениям на одной сцене с большими звездами VJ Serdgio не привыкать: на его счету выступления с такими знаменитостями как Bell Brown, Martijn Ten Velden, Richard Dinsdale, JD Davis, Kosheen и Timo Garcia. В данный раз Сергею был предложен выбор из трех диджеев – Benny Benassi, Tiga и Пола Харриса. И как стало известно «наш» победитель выбрал Тигу, во время чьего сета и представил нескольким десяткам тысяч человек свое мастерство.

Related posts