Микрофон Audix DP Quad

Микрофон Audix DP Quad

Когда речь заходит о барабанных и перкуссионных микрофонах, необходимо остановить пристальное внимание на линейке оборудования компании Audix. Это «монстр» в мире музыкальной техники, предлагающий потребителю высокоточные музыкальные микрофоны за демократичную цену.

Audix DP Quad – это наиболее простой и эффективный набор микрофонов позволяющий захватить всю глубину и воспроизвести реальное звучание ударных инструментов.

Превосходное звучание барабанных установок.
В комплекте предусмотрено четыре высококачественных инструментальных микрофона, которые необходимо размещать возле барабанного оборудования серии DP. Для высококлассного воспроизведения ударных, в каждый из микрофонов вмонтирована специальная мембранная технология Very Low Mass. Данная продукция разработана, сконструирована и протестирована на производственных мощах США.

С микрофонами модели DP Quad музыкант найдет все необходимое для высококачественной студийной записи или концертного выступления. В процессе эксплуатации и концертных турне микрофоны легко можно транспортировать. Превосходный алюминиевый чемоданчик, входящий в комплект поспособствует этому.

Почему стоит купить оборудование Audix DP Quad:

  • высочайшая визуализация и глубина полного набора ударных;
  • исключительный захват единого источника при условии правильного расположения;
  • естественное звучание;
  • высокая чувствительность;
  • целостность звука даже в огромных помещениях.
Микрофон Audix DP Quad
Микрофон Audix DP Quad

Related posts