Новые победители TOPDJ Awards известны!

TOPDJ Awards

Уже в третий раз состоялось ежегодное вручение наград от организаторов первого всеукраинского интерактивного рейтинга TOPDJ Awards. 9 июня 2007 года в культурно-выставочном комплексе «Альта Экспо» собрались все, причастные к клубной индустрии страны, чтобы узнать имена победителей по версии 9-месячного голосования на портале www.TOPDJ.ua. Ведущими церемонии стали неподражаемый Андрей Федоров и звонкоголосая Настя Action Вьюнник.

Открыли вечеринку сеты от Slava Flash, вошедшего в десятку топ-диджеев страны, и Beauty, которая в этот же вечер получила специальный приз от организаторов рейтинга как «Прорыв года». После того, как пробило полночь, началась официальная часть церемонии, во время которой были вручены награды лучшим клубам страны, авторам лучших радио-шоу и лучших релизов. Действо продолжил часовой сет от победителя прошлого и позапрошлого годов – Sender, который порадовал ярким выступлением с шоу-балетом Quest и эффектной вокалисткой. А затем на огромных экранах зажглись видео-мосты из других городов, ведь в этом году кроме Киева в церемонии принимали участие Донецк, Днепропетровск, Одесса и Харьков. Ведущие региональных церемоний представили публике победителей рейтинга «на местах», которыми стали Jazzy (Донецк), Yarik (Днепропетровск), Mays (Одесса), Spartaque (Харьков). Эти диджеи присоединятся к грандиозному лайн-апу фестиваля Global Gathering, который состоится 14 июля на аэродроме «Чайка» (Киев).

Итак, после прямых видео-включений из регионов Киев был готов узнать имена победителей третьего сезона голосования на www.TOPDJ.ua. И они не замедлили появиться перед публикой. В этом году призы «Топ диджей 2007» со сцены «Альта Экспо» унесли Chief_MC (5 место), Move (4 место), Light (3 место), Sender (2 место), Конь (1 место).

Получив главную награду года и похвалив всех проголосовавших за него «за отличный вкус», импозантный диджей Конь, не выпуская сигару изо рта, начал готовиться к финальному сету. В это время на сцене прошел небольшой, но запоминающийся перформанс от граффити-команды. А к Коню за вертушками присоединился его боевой товарищ Light и своим фирменным back-to-back сетом лучшие диджеи страны завершили очередную церемонию награждения TOPDJ Awards. Кстати, их back-to-back станет одним из серии сетов этого формата, которые прозвучат на Global Gathering Ukraine. Подробнее об этом читайте в новостях TOPDJ уже на этой неделе.
Победители третьей ежегодной церемонии награждения TOPDJ Awards:

«Лучший клуб»
3-е место – «Кайф»
2-е – Cinema
1-е – Sound Planet

«Лучшее радио-шоу»
3-е место – Optika (Бинокль)
2-е место – Проверено электроникой (FonEnman & uLiSs)
1-е место – POSITIV (Chief_MC)

«Лучший релиз»
3-е место – «Нуль годин» (Slava Flash)
2-е место – Nu Tech (Slava Flash feat. Dинамит)
1-е место – No More Fucking Electro (Pavliga & Бинокль feat. Dинамит)

«Прорыв года»
Beauty

«Лейбл года»
Relax Recordings

«За особый вклад в транс-культуру»
Иван Ионов

«За особый вклад в клубную культуру Донецка»
Jazzy

«За особый вклад в клубную культуру Днепропетровска»
Yarik

«За особый вклад в клубную культуру Одессы»
Mays

«За особый вклад в клубную культуру Харькова»
Spartaque

«Топ диджей»
5-е место – Chief_MC
4-е место – Move
3-е место – Light
2-е место – Sender
1-е место – Конь

Напоминаем, что новый сезон голосования на www.TOPDJ.ua стартует 1 сентября. Победителей этого года мы услышим 14 июля, на аэродроме «Чайка», на грандиозном фестивале Global Gathering Ukraine. Имена участников украинского лайн-апа: Chief_MC, Dинамит, Slava Flash, Light, Конь, Бинокль, Beauty, Tapolsky, Jazzy, Zezick, Diesel, Арсений, Woofer, Ярик, Cross & Юра Kex, Spartaque, Move, Sender, Bruno, Mays, Digital Mono.
email to someone

Related posts