SWMC в четвёртый раз подряд

SWMC 2009

С 5 по 7 февраля уже в четвёртый раз подряд пройдёт «Зимняя конференция в Сочи». Своё начало SWMC берёт в 2006 году, она зарождалась лишь для того чтобы поддержать неформальное общение деятелей клубной культуры. Всё это могло не состояться, если не финансирование пивного бренда «Miller«, который уже давно зарекомендовал себя в России как помощник-организатор в сфере танцевальной клубной культуры.

В данный момент если говорить о численности данной конференции, то речь уже не будет идти о сотнях, как в раннее проводимых форумах, а её посещаемость перевалила за тысячи! Всех ждут фирменные вечеринки в лучших клубах Сочи, Адлера и Красной Поляны.  Открытие SWMC пройдет под лозунгом «Old School Жив» при участии Miller и клуба из столицы нашей родины «Техника Молодежи». Ночью уже после всех официальных открытий, сочинский форум будут подавать DJ Град, DJ Rust.

Но самой запоминающейся вечеринкой обещает стать Miller Advanced Music, в нём прозвучит лайв от электронного диджея mujuice, показан видео перфоманс известного художника и дизайнера Яна Латушки. Всё остальное время играть будут такие известные диджеи как Sandra и Японец.

Related posts